Российские и советские актёры

0-9 А Б В Б Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Главное меню -------------
Главная
Новости
Актеры
Форум
Поиск
Карта сайта
Авторизация --------------
Помоги сайту --------------
Помоги проекту
Последние новости ------
Последние добавления -
Экспорт новостей ---------
Социальные сети ---------

Читать Rusakters.ru в Твиттере
------Популярные сегодня
Миклош Анна
Миклош Анна
Зудина Марина
Зудина Марина
Водзинская Евгения
Водзинская Евгения
-------------- Кто на сайте?

Нет посетителей в онлайн
------------------ Счетчики
 

«Служебный роман. Наше время»: экранизируя классику

Новости
 

Автор KOV, Включено 09-04-2010 20:25

Просмотры : 6623    

Одобрение : 461

Теги : узкопрофессиональную, Бесприданница», головокружительных, Сослуживцы», целеустремленные, классикой», Берлином», Леополис», разворачиваютс, автоматическа,


В середине 90-х годов продюсер Александр Атанесян приобрел права на экранизацию пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы». Некоторое время назад кинокомпания «Леополис» приобрела эти права у Александра Атанесяна и готовится начать работу над картиной «Служебный роман. Наше время».

О проекте рассказал креативный продюсер картины Николай Ковбас:

«Мы очень любим эту историю. Когда в 1977 году «Служебный роман» вышел на экраны, это был фильм «про нас». Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино. Они тоже любят картину, но уже не так хорошо понимают героев «Романа». Наши дети не представляют, как огромный офис может работать без единого компьютера, почему автоматическая ручка с цветными чернилами – это очень круто, и зачем в свой законный обеденный перерыв нужно бегать по продуктовым магазинам и стоять в огромных очередях за арбузами? Во время просмотра мы должны объяснять детям, что колготки «тогда» были дефицитом, туфли можно было купить за двадцать рублей, а председатель профкома имел право влезать в личную жизнь человека, не спрашивая на то его разрешения. И много еще чего нужно объяснять нашим детям.

Теперь мы перескажем любимый сюжет для нового поколения зрителей. В XXI веке все происходит быстрее. Юмор стал немного другим, нравы свободнее. Приключения героев теперь разворачиваются на пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая. На каждое уже знакомое событие придется два новых головокружительных поворота.

Наше время – это Любовь или Карьера? За стеклянными перегородками офисов и опен-спейсов они ведут между собой непримиримую борьбу. Карьера или Любовь? Они сталкиваются, побеждают и рушатся в одну секунду. Любовь. Карьера. С перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки. Калугина и Новосельцев, Самохвалов и Оля Рыжова – наши современники. Они молодые, целеустремленные, знают, чего хотят. Они хотят Вам понравиться!

Прямо сейчас (когда вы читаете эти строчки) десятки тысяч людей живут в состоянии служебного романа. Или мечтают о нем. Мы делаем фильм для них – Офисных Принцесс и Рыцарей Менеджмента.

И несколько слов на узкопрофессиональную тему. О ремейках. Ремейк – означает «сделанное заново». В театре уже несколько столетий никого не удивляет тот факт, что классические пьесы Шекспира, Чехова, Островского ставятся из года в год в разных городах и с разными артистами. Кино в этом смысле учится у театра. Лучшие режиссеры мира снимали и снимают ремейки: книг, пьес, фильмов... «Психо» (1998) Гаса Ван Сента - ремейк фильма Альфреда Хичкока «Психо» (1960). «Город ангелов» (1998) - ремейк фильма Вима Вендерса «Небо над Берлином» (1987). Фильм режиссера Никиты Михалкова «12» является ремейком фильма американского режиссёра Сидни Люмета «Двенадцать разгневанных мужчин». «Одиннадцать друзей Оушена» - ремейк знаменитого фильма с Фрэнком Синатрой в главной роли.

И еще один пример. В 1936 году Яков Протазанов снял фильм «Бесприданница» по пьесе А. Н. Островского, а через сорок восемь лет Эльдар Рязанов снял великолепный «Жестокий романс» по той же пьесе того же автора.

Мы приступаем к работе над фильмом «Служебный роман. Наше время» с чувством, что экранизируем классику, предлагая ее новое прочтение. Пьеса Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «Сослуживцы» давно стала нашей российской классикой».

Обновлён : 09-04-2010 20:26

Комментарии автора Комментарии пользователей Цитировать эту статью на сайте Одобрение Напечатать Послать по электронной почте Похожие статьи Читать дальше

Травова Екатерина

Основной раздел
 

Автор KOV, Включено 01-04-2010 17:22

Просмотры : 9265    

Одобрение : 489

Теги : Буратино», драматического, международного, Арлекин», Арлекин", дебютировала, певица», эпизодическа, Вийон», Горьковской,


Травова Екатерина

Травова Екатерина Юрьевна - российская актриса театра и кино, родилась 10 сентября 1985 года в Арзамасе-16 Горьковской области.

В 2007 году Екатерина Травова окончила Высшую Театральную Школу С. Мелконяна при московском международном музыкально-драматическом театре "Арлекин".

В кино актриса c 2007 года сыграла более 55-ти ролей в российских фильмах и сериалах.

 

Театральные работы:

Театр "Арлекин" (2006-2007):

«Доходное место» А.Н. Островского - Полина

«Лысая певица» - Мэри

«Буратино» - Мальвина

«Франсуа Вийон» - Трюд

«Король-Арлекин» - Шлейфистка

 

Фильмография:

Моя прекрасная няня (2004) эпизод в серии «Новая работа» (1-я)

Детективы (2006-2018) роль: Маша Среднева, пианистка

Смокинг по-рязански (2007) роль: Лариса Кондратьева

Родные и близкие (2007) роль: Маруся, десятиклассница, сестра Вики

Курортный роман (2007) роль: горничная

Уравнение со всеми известными (2008) роль: Даша Самойлова

Синяя борода (2008) роль: Людочка, секретарь

Позвони в мою дверь (2008) роль: секретарь

Кровные узы (2008) роль: работник аэропорта

Когда не хватает любви (2008) роль: Лида, медсестра

Девять признаков измены (2008) роль: Алиса, журналистка

Белый холст (2008) роль: Мариночка, медсестра в сельской больнице

Умница, красавица (2008) роль: Храмова Светлана, сотрудница музея

По следу Феникса (2009) эпизод

Когда мы были счастливы (2009) роль: Катя, продавец

Как же быть сердцу (2009) роль: Люда, медсестра

Женщина-зима (2009) роль: Клава

Я буду жить! (2009) роль: проводница

Шёпот оранжевых облаков (2009) роль: медсестра

Террор любовью (2009) роль: Дина, невеста Антона

Мой (2009) роль: медсестра, 1-я серия

Вдовий пароход (2010) роль: Клава, медсестра в военном госпитале

Дочки-матери (2010) роль: Аня, подруга Леры

Карусель (2010) роль: продавец в отделе игрушек

Богатая Маша (2010) роль: журналистка

Когда зацветёт багульник (2010) роль: Анжелика Корецкая

Солнечное затмение (2010) роль: 18-летняя зэчка

Голубка (2011) роль: Тоня Ковалёва

Ключи от счастья. Продолжение (2011) роль: Анфиса, дочь Владимира Сергеевича

Секта (2011) роль: Алёна

Склифосовский (1-й сезон) (2012) роль: Татьяна Третьякова, медсестра

Только о любви (2012) роль: Ксюша

Мой любимый гений (2012) роль: Тамара

Без следа (2012) роль: Вика Поталина, пропавшая невеста, 14-я серия

Невеста моего жениха (2012) роль: Наташа, подруга Юли

Склифосовский (2-й сезон) (2012-2013) роль: Татьяна Третьякова, медсестра

Поговори со мною о любви (2013) роль: Нюшка

Незабудки (2013) роль: Саша Степанова, учительница

Однажды и навсегда (2013) роль: Рита, секретарь

И шарик вернётся (2013) главная роль: Зоя Дергачёва

Склифосовский (3-й сезон) (2014) роль: Татьяна Третьякова, медсестра

Сильнее судьбы (2014) роль: Валя Коробкина

Отец Матвей (2014) роль: Даша Никанорова, бывшая девушка Игоря

Пороги (2014) роль: Ксения

Склифосовский (4-й сезон) (2014-2015) роль: Татьяна Третьякова, медсестра

Сказки мачехи (2015) роль: Ирина, коллега Лены

Челночницы (2016) роль: Верочка

Василиса (2016) роль: Люся Сазонова

Чёрная кошка (2016) роль: Маша, невеста Акулы

Жемчуга (2016) роль: Муза Сиверс

Склифосовский. Реанимация (2016) роль: Татьяна Третьякова, медсестра

Позднее раскаяние (20170 эпизод

Кровавая барыня (2017) роль: молодая кухарка

Склифосовский (6-й сезон) (2017) роль: Татьяна Третьякова, медсестра

Радуга в поднебесье (2017) роль: Люся

Смягчающие обстоятельства (Польша, Россия, Украина) (2017) роль: Галя, сестра Юли

Нарисованное счастье (2018)

Челночницы  2 (2019) роль: Верочка

 


Обновлён : 17-06-2018 21:48

Комментарии автора Комментарии пользователей Цитировать эту статью на сайте Одобрение Напечатать Послать по электронной почте Похожие статьи Читать дальше
    171 172 173 174 175 176 177 178 179 180    


Результаты 538 - 540 из 2296